Лосось в сахарной глазури


Лосось в сахарной глазури

Лосось в сахарной глазури - очень простое в приготовлении блюдо, которое непременно придется по вкусу как взрослым, так и детям. Готовится оно всего пятнадцать минут, однако выглядит так, словно вы заказали рыбу в ресторане или же потратили куда больше времени на ее приготовлении, чем на самом деле.Лосось в глазури из коричневого сахара получается сочным и очень аппетитным, к тому же он довольно сытный. Его можно подавать с легкими овощными салатами, картофелем, рисом, различными видами пасты или же с овощами, приготовленными на гриле.

Ингредиенты:

филе лосося 4 шт.
коричневый сахар 1/4 стакана
дижонская горчица 2 ст. л.
соль по вкусу
черный перец по вкусу.

Приготовление:

1. Разогрейте духовку и выложите на противень пергамент для выпекания.
2. В небольшой мисочке смешайте вместе сахар с горчицей.
3. Посолите и поперчите филе лосося, после чего выложите его на противень, и смажьте рыбу приготовленной ранее смесью. После этого выпекайте лосося в глазури от десяти до пятнадцати минут в духовке.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (24.04.2019)
Просмотров: 387 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Лосось в сахарной глазури в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Лосось в сахарной глазури ». Вы так-же « Лосось в сахарной глазури » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.