Молочный коктейль с черешней


Молочный коктейль с черешней

Ингредиенты:

 

Черешня — 2 Стакана (без косточек)
Банан  — 2 Штуки
Молоко  — 1 Стакан
Мороженое, шарики — 6 Штук


Количество порций: 3-4
 

Приготовление:

 

1. Черешню для коктейлей хорошо промоем в холодной проточной воде. Нужно ее перебрать, чтобы удалить поврежденные и порченные. Удалить хвостики и косточки. Я очень люблю бананы. Поэтому в коктейль добавляю банан. Он получается гуще и вкуснее. Бананы нужно почистить и нарезать на кусочки.

2. Нам понадобится блендер. Высыпаем черешню без косточек и кусочки банана в блендер. Нужно хорошо взбить, чтобы получилась однородная масса. Добавляем в блендер шарики мороженого

3. Влить в блендер молоко и взбить коктейль еще раз. В бокал всыпать кубики льда, которые нужно приготовить заранее. Стакан украсим черешней с веточкой и угощаем своих близких. Холодный коктейль в жаркий день – это здорово!

 

                              Приятного аппетита! 

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (12.06.2015)
Просмотров: 1033 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Молочный коктейль с черешней в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Молочный коктейль с черешней ». Вы так-же « Молочный коктейль с черешней » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.