Сырный рулет с красной рыбой


Сырный рулет с красной рыбой

Ингредиенты:

Красная рыба (соленая) - 250 г
Сыр (чеддер, моцарелла) - 250 г
Петрушка (свежая) - 4 веточки.

Приготовление:

Рыбу нарезаем на тонкие пластинки. Для того, чтобы рыбу было удобней резать, ее нужно немного подморозить, положив в морозильную камеру на 30-60 минут.
Сыр натираем на крупной терке, ставим его на водяную баню и растапливаем, периодически перемешивая, до мягкой однородной массы. Для этого рецепта нужно использовать сыр, который хорошо плавится, например чеддер или моцареллу. Сыр с содержанием в своем составе растительных ингредиентов не подходит.
Большую доску накрываем пищевой пленкой, кладем на нее растопленный сыр и сверху снова накрываем пищевой пленкой. Раскатываем сыр скалкой в прямоугольный пласт, толщиной примерно 3 мм.
Снимаем верхнюю пищевую пленку и на сырный пласт выкладываем нарезанную рыбу. Сверху на рыбу выкладываем листики петрушки или укропа и сворачиваем в плотный рулет.
Рулет заворачиваем в пищевую пленку и отправляем в холодильник минимум на 60 минут.
Готовый рулет нарезаем порционными кусочками и подаем к столу.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (08.01.2022)
Просмотров: 249 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Сырный рулет с красной рыбой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Сырный рулет с красной рыбой ». Вы так-же « Сырный рулет с красной рыбой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.