Торт на кефире с какао


Торт на кефире с какао

Все сладкоежки любят сладости, но присутствие шоколада в выпечке никого не оставит равнодушным. Все пироги на кефире готовятся очень быстро и легко. Ингредиенты соединяются, перемешиваются и выпекаются.

Ингредиенты:

мука - 3 стакана
3 куриных яйца
сливочное масло - 100 гр
кефир - 300 мл
какао и шоколадная стружка- 50 гр

Приготовление:

Как правило, первыми перетираются сахар и кефир, затем добавляют все ингредиенты по очереди. Хорошенько перемешиваем. Противень смазываем маслом и выкладываем в него тесто. Выпекается тесто в разогретой духовке 20 минут.

Готовый пирог можно смазать шоколадной глазурью и все, пирог готов к употреблению. Можно ещё разрезать пирог пополам по горизонтали и перемазать сметанным кремом. Так торт будет ещё вкуснее.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (21.01.2019)
Просмотров: 450 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Торт на кефире с какао в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Торт на кефире с какао ». Вы так-же « Торт на кефире с какао » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.