Творожные роллы с медом и фруктами


Творожные роллы с медом и фруктами

Ингредиенты:

творог 300 г
чернослив 100 г
бананы 1/2 шт.
сахарная пудра 1 ч.л.
сметана 1 ч.л.
мед 1 ч.л.
кокосовая стружка
клубника.

Приготовление:

Для приготовления роллов необходимо творог соединить с разными начинками. В одну половину всего творога добавить сметану и ложку меда. Хорошо перемешать при помощи блендера.
В другую часть творога добавить несколько ягод спелой клубники и ложку сахарной пудры. Смесь также измельчить в блендере. Для формирования роллов из творога необходимо взять пищевую пленку и присыпать всю ее поверхность цветной кокосовой стружкой.
Затем по пленке распределить творожную массу, аккуратно формируя ровный прямоугольник. По поверхности разложить порезанный чернослив или кусочки банана, и свернуть творог рулетом при помощи пищевой пленки.
Использовать белую творожную массу с цветной кокосовой стружкой, а розовую с белой стружкой. Ровные творожные роллы с медом и фруктами выложить на тарелку и украсить свежими фруктами или веточкой мяты.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (20.10.2020)
Просмотров: 337 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Творожные роллы с медом и фруктами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Творожные роллы с медом и фруктами ». Вы так-же « Творожные роллы с медом и фруктами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.