Творожный омлет с сыром, зеленью и помидорами черри


Творожный омлет с сыром, зеленью и помидорами черри

Вкусный, сытный творожный омлет - прекрасная альтернатива классическому варианту этого блюда. Такой омлет может стать хорошим вариантом быстрого завтрака, а также подойдет на ужин, так как в нем содержится много белка и практически нет углеводов. Поэтому таким ужином точно не стоит пренебрегать.

Ингpeдиeнты:

Брикетный творог - 100 г
Яйца - 2 шт.
Укроп - по вкусу
Твердый сыр - 50 г
Помидоры черри
Соль, перец.

Приготовление:

Сначала разбейте яйца в миску. Приправьте солью и перцем и взбейте. Затем добавьте в яйца творог и мелко нарезанную зелень и хорошо перемешайте.
Разогрейте антипригарную сковороду. Влейте яичную смесь, разровняйте и накройте крышкой; готовьте 5-7 минут, или пока омлет не прожарится.
Пока омлет готовится, тонко нарежьте нежирный твердый сыр тонкими пластинками.
Когда омлет будет готов, намажьте сыр с одной стороны и накройте другой. Выложите на тарелку и украсьте помидорами черри.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (19.09.2022)
Просмотров: 187 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Творожный омлет с сыром, зеленью и помидорами черри в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Творожный омлет с сыром, зеленью и помидорами черри ». Вы так-же « Творожный омлет с сыром, зеленью и помидорами черри » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.