Закуска из соленых огурцов и бекона


Закуска из соленых огурцов и бекона

Пробовали ли вы когда-нибудь запекать соленые огурцы? Если нет, самое время сделать это и приготовить быструю и оригинальную теплую закуску к фуршетному столу. Необычное сочетание соленых огурчиков, бекона и сливочного сыра вам непременно понравится. Можно организовать подачу закуски с готовым соусом ранч или вашим любимым соусом-дип, от этого вкус праздничного блюда только выиграет.

Ингредиенты:

2 соленых или маринованных огурца - нарезать на 8 равных брусочков
60 г охлажденного сливочного сыра
50 г готового соуса ранч или другого дип-соуса, на ваш вкус - для подачи.

Приготовление:

1. Разогрейте духовку до 200 градусов. Поместите на противень для выпечки пергаментную бумагу.
2. Обсушите нарезанные соленые огурцы с помощью бумажного полотенца. Нарежьте сливочный сыр на 8 полосок. Поместите на каждый кусочек огурчика по полоске сливочного сыра и оберните ингредиенты полоской бекона, при необходимости закрепляя его кончики зубочисткой. Выложите закуску на подготовленный противень.
3. Запекайте рулетики в предварительно разогретой духовке до подрумянивания бекона, 12-15 минут. Дайте блюду немного остыть и подавайте оригинальную закуску из соленых огурцов и бекона с вашим любимым дип-соусом. Наслаждайтесь!

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (14.01.2024)
Просмотров: 80 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Закуска из соленых огурцов и бекона в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Закуска из соленых огурцов и бекона ». Вы так-же « Закуска из соленых огурцов и бекона » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.