Яйца, фаршированные авокадо и сыром


Яйца, фаршированные авокадо и сыром

Нежданные гости потому и нежданные, что являются без приглашения. И всегда стоит держать в голове парочку простых рецептов закусок, которые можно поставить на стол в короткий срок. Такая закуска с авокадо будет готова всего за двадцать минут., но непременно порадует и гостей, и хозяев отменным вкусом. Стоит также украсить блюдо зеленью, в том числе листьями салата, чтобы закуска получилась более эффектной.

Ингредиенты:

3 куриных яйца
Половинка свежего авокадо
Российский сыр - 50 г
Несколько веточек зелени
Майонезный соус - 1 ст. л.
Специи и соль - по вкусу.

Приготовление:

1. Для того, чтобы выбрать вкусный авокадо нажмите на шкурку - она должна быть упругой, а цвет темным. Кроме того, если авокадо потрясти, то можно услышать, как стучит косточка. Плод очистить, убрать косточку и нарезать. После этого размять при помощи вилки.
2. Яйца, после того как они сварились, требуется охладить и нарезать на половинки. При этом желтки вынуть и поместить к авокадо.
3. В миску с авокадо и желтками требуется добавить натертый сыр, а также надавить майонезный соус. Если вы любите специи, то самое время добавить их.
4. Для того, чтобы превратить продукты в пюре стоит использовать блендер. Если у вас нет такой техники, то просто возьмите в руки вилку и тщательно разомните ингредиенты.
5. Теперь осталось поместить начинку в половинки яиц и - блюдо готово к подаче. Обратите внимание, что ставить на стол закуску надо сразу же, пока авокадо не потемнел.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (15.06.2022)
Просмотров: 198 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Яйца, фаршированные авокадо и сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Яйца, фаршированные авокадо и сыром ». Вы так-же « Яйца, фаршированные авокадо и сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.