Капуста с яблоками и курицей в рукаве


Капуста с яблоками и курицей в рукаве

Ингредиенты:

Капуста белокочанная - 800 г
Морковь - 1 шт. (140 г)
Лук репчатый - 1 шт. (80 г)
Яблоки - 3 шт. (370 г)
Куриное филе - 1 шт. (350 г)
Соль - 1,5 ч. л.
Тмин - 1 ч. л.
Перец чёрный молотый - по вкусу.

Приготовление:

Капусту шинкуем ножом, специальной насадкой или теркой. Для этого рецепта можно использовать как молодую капусту, так и старую.
Подготовленную капусту отправляем в глубокую миску, добавляем соль и хорошо обминаем руками. Если у вас молодая капуста, то обминать ее не обязательно, а посолить можно уже с остальными ингредиентами.
Морковь натираем на крупной терке или нарезаем небольшими брусочками. Лук нарезаем кубиками. Яблоки нарезаем достаточно крупными дольками. Куриное филе нарезаем средними по размеру кусочками.
Отправляем подготовленные ингредиенты в миску с капустой, добавляем тмин и черный молотый перец. Все хорошо перемешиваем.
Перекладываем массу в рукав для запекания и завязываем края. Помещаем рукав на противень и отправляем в разогретую до 200 градусов духовку на 45-50 минут.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (25.12.2022)
Просмотров: 226 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Капуста с яблоками и курицей в рукаве в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Капуста с яблоками и курицей в рукаве ». Вы так-же « Капуста с яблоками и курицей в рукаве » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.