Котлеты из картофеля с куриной начинкой


Котлеты из картофеля с куриной начинкой

Ингредиенты:
-картофель 4-5 шт.
-куриная грудка 1 шт.
-яйца 1 шт.
-лук репчатый 1 головка.

Приготовление:

1. Лук мелко нашинковать, обжарить на масле до прозрачности, кусочки курицы измельчить блендером, но не до состояния фарша, добавить к луку, поперчить, подсолить, перемешать, переложить в тарелку.

2. Приготовить из картофеля пюре, вбить яйцо, перемешать. Столовую ложку с горкой пюре расплющить на ладони, смоченной водой в лепешку, положить куриную начинку, слепить котлетку, обжарить котлеты из картофеля с одной и другой стороны.

Курино-картофельные котлетки получатся мягкими и будут хорошо держать форму, благодаря картофелю. Для таких котлет не обязательно готовить гарнир, их можно подать с сочным овощным салатом.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (21.05.2019)
Просмотров: 515 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Котлеты из картофеля с куриной начинкой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Котлеты из картофеля с куриной начинкой ». Вы так-же « Котлеты из картофеля с куриной начинкой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.