Салат «Белая ночь»-простой и вкусный


Салат «Белая ночь»-простой и вкусный

Ингредиенты:

500 грамм куриной печени.

5 куриных яиц.

3 моркови.

4 соленых огурца.

300 грамм майонеза.

2 луковицы.

2 плавленных сырка.

3 столовые ложки растительного масла.

Соль, перец.

3 лавровых листа.

Зелень для украшения.

Черный перец горошком.

Приготовление:

Печень промываем и кладем в кастрюлю. Заливаем холодной водой и кладем лавровый лист. Туда же добавляем черный перец горошком. И ставим на плиту и доводим до кипения.

Провариваем печень 20 минут. Готовую печень нарезаем тонкой соломкой. Лук очищаем и нарезаем тонкими полукольцами.

Перекладываем его на раскаленную сковороду. Обжариваем его, постоянно помешивая, до золотистого цвета. Морковь отвариваем до готовности, очищаем и натираем на терке.

Соленые огурцы также натираем на терке и отжимаем от жидкости. Собираем салат. На дно выкладываем печень и промазываем майонезом. Сверху выкладываем половину подготовленного лука и делаем слой из моркови. сверху смазываем овощи майонезом.

Затем снова выкладываем слой из печени, потом лук и соленые огурцы. Все снова промазываем майонезом. Замораживаем сыр и натираем на терке. Выкладываем его сверху на салат и промазываем майонезом. Куриные яйца отвариваем, очищаем и отделяем белки от желтков. Белки натираем на терке и выкладываем следующим слоем на салате. Затем разминаем желток и выкладываем по краям салата. И украшаем его зеленью.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (19.03.2019)
Просмотров: 439 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат «Белая ночь»-простой и вкусный в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат «Белая ночь»-простой и вкусный ». Вы так-же « Салат «Белая ночь»-простой и вкусный » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.