Салат из капусты с копчёной курочкой


Салат из капусты с копчёной курочкой

Салат из капусты с копчёной курочкой и зелёным горошком. На приготовление этого салата из капусты вы потратите считанные минуты. Главное, чтобы в холодильнике были все ингредиенты. Вместо копчёного окорочка можно взять куриный рулет, бекон или ветчину.
Капуста создаёт объём, поэтому салата получается много. Мясо добавляет салату пикантности и делает его сытным, ароматным и вкусным.

Ингредиенты:

капуста белокочанная свежая 240 г;
морковь 55 г;
соль;
консервированный зелёный горошек 75 г;
копчёный окорочок (филе) 140 г;
перец молотый чёрный;
майонез 40 г.

Приготовление:

1. Выбирайте капусту с тонкими, сочными листьями, так как именно от её качества зависит вкус салата. Тонко нашинкуйте её, переложите в посуду. Слегка посолите, после помните руками, чтобы капуста стала мягче.
2. Добавьте натёртую на крупной тёрке сочную морковь.
3. Положите зелёный горошек.
4. С окорочка срежьте мякоть, снимите кожу. Нарежьте мясо на небольшие кусочки. Соедините с остальными ингредиентами. Посыпьте чёрным перцем по вкусу.
5. Заправьте салат из капусты майонезом и подавайте.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (11.02.2020)
Просмотров: 480 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат из капусты с копчёной курочкой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат из капусты с копчёной курочкой ». Вы так-же « Салат из капусты с копчёной курочкой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.