Слоёный пирог с картошкой, фаршем, сыром


Слоёный пирог с картошкой, фаршем, сыром

Ингредиенты:

Слоёное тесто бездрожжевое 500 гр,
300 грамм фарша
2 картошки
2 солёных огурца
майонез 3-4 ст.л
сыр для сэндвичей 3 пластинки
сыр моцарелла
сыр пармезан
специи.

Приготовление:

В небольшом кол-ве растительного масла пожарить фарш со специями,до испарения всей жидкости,так чтобы мяско было поджареное и посыпать слегка сыром пармезан.
Картошечку порезать очень мелко и обжарить в фритюрне, огурчики порезать кружочками.
Тесто раскатать в одну сторону, так чтобы оно было не толстым и не очень тонким примерно как на пельмешки, положить в форму, у меня разьёмная, сделать бортики, первый слой положить фарш, порвать сыр для сэндвичей и положить сверху, потом жареный картофель и солёные огурчики, потом майонез, всё обильно посыпать сыром моцарелла, прикрыть пирог фольгой и поставить в разогретую духовку до 180 гр и выпекать пирог минут 15-20, затем фольгу открыть, сделать температуру чуть меньше 150 гр и ещё минут 15 допечь, как сыр подзолотится, пирог готов!

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (19.03.2015)
Просмотров: 1113 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Слоёный пирог с картошкой, фаршем, сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Слоёный пирог с картошкой, фаршем, сыром ». Вы так-же « Слоёный пирог с картошкой, фаршем, сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.