Спагетти из кабачков со свининой


Спагетти из кабачков со свининой

Ингредиенты:

Свинина 450 г
Кабачок 2 шт.
Соевый соус 60 г
Сливочное масло 3 ст. л.
Подсолнечное масло 1 ст. л.
Соус чили 1 ст. л.
Мясной бульон 60 мл
Лимон 1 шт.
Тимьян 1 ч. л.
Хлопья жгучего перца 0,5 ч. л.
Петрушка 1 ст. л.
Чеснок 2 ч. л.

Приготовление:

Мясо нарежьте небольшими кусочками, а затем смешайте с маринадом из соуса чили, подсолнечного масла и сока половины лимона. Оставьте его на 15 минут.
В разогретой сковороде обжарьте замаринованную свинину, добавив к ней 2 ст. л. сливочного масла и измельченный чеснок.
У кабачков отрежьте плодоножки и разрежьте каждый овощ на 3-4 части. Возьмите дрель, наколите на плоский стержень кабачок и на медленном вращении срезайте с помощью овощечистки тонкие полоски, напоминающие спагетти.
В кастрюле растопите 1 ст. л. сливочного масла, влейте бульон, добавьте хлопья чили, сок половины лимона, тимьян и петрушку. Смесь нагрейте, но не доводите до кипения. Добавьте спагетти из кабачков и пробланшируйте на медленном огне, пока не выкипит лишняя жидкость.
Готовые спагетти выложите в сковороду с мясом, немного обжарьте и сразу подавайте к столу.
Спагетти из кабачков со свининой не требуют каких-либо дополнений и станут полноценным самостоятельным блюдом для праздничного стола или семейного ужина.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (17.11.2019)
Просмотров: 474 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Спагетти из кабачков со свининой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Спагетти из кабачков со свининой ». Вы так-же « Спагетти из кабачков со свининой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.