Свинина, запеченная кусочками в фольге


Свинина, запеченная кусочками в фольге

Ингредиенты:

Свинина 1 кг.
Репчатый лук 2 шт.
Горчица с зернами 2 ст. л.
Соль, специи по вкусу
Растительное масло 100 мл.

Приготовление:

1.Для приготовления свинины, запеченной кусочками в духовке, мы возьмем постное мясо, филе. Свинину следует нарезать небольшими кусочками.
2.Репчатый лук нарежьте небольшими полукольцами. Поместите лук в миску, добавьте туда чайную ложку горчицы с зернами, немного растительного масла, соли, специй по вкусу. Перемешайте. Полученную массу выложите на мясо и смешайте мясо со специями и луком.
3.Выложите мясо на лист фольги, сложенный как минимум вдвое.Накройте еще одним листом фольги и хорошо соедините края. Закрепите так, чтобы пар и мясной сок не покинули фольгу.
4.Дайте мясу промариноваться около 40 минут. Разогрейте духовку до 200 градусов. Запекайте мясо в фольге около 50-60 минут.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (15.02.2020)
Просмотров: 400 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Свинина, запеченная кусочками в фольге в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Свинина, запеченная кусочками в фольге ». Вы так-же « Свинина, запеченная кусочками в фольге » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.