Сырники в духовке с абрикосами


Сырники в духовке с абрикосами

Ингредиенты:

Творог — 300 г 
Яйца — 2 шт.
Мука цельнозерновая — 50 г 
Абрикосы — 50 г 
Подсластитель — по вкусу

Приготовление:

1. Разомните творог вилкой, добавьте яйца, подсластитель, разотрите. Добавьте муку небольшими порциями, каждый раз перемешивая ложкой.
2. Абрикосы разделите пополам, удалите косточку, каждую половину разрежьте еще на 2 части. Выстелите противень пергаментом, немного смажьте растительным маслом, разложите половину массы на пергаменте ложкой, на каждый кружок положите по дольке абрикосов, сверху выложите оставшийся творог.
3. Запекайте 20 минут в разогретой до 180 °С духовке. За 5 минут до готовности переставьте противень с середины шкафа на верхнюю полку для образования корочки.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (27.09.2018)
Просмотров: 656 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Сырники в духовке с абрикосами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Сырники в духовке с абрикосами ». Вы так-же « Сырники в духовке с абрикосами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.