Тарталетки с сыром и ветчиной


Тарталетки с сыром и ветчиной
Ингредиенты:

1 луковица,
70 г. ветчины,
1 стручок красного сладкого перца,
200 г. маринованных огурцов,
2 зубчика чеснока,
140 г. плавленого сыра Hochland "Ассорти деликатесное" в "треугольничках,
100 мл натурального йогурта,
4 готовые тарталетки,
листочки базилика,
4 консервированные маслины без косточек для украшения,
соль, молотый белый перец

Приготовление:

1. Лук очистите и мелко порубите. Ветчину мелко нарежьте.

2. Сладкий перец вымойте, обсушите на бумажном полотенце, разрежьте пополам, удалите плодоножку с семенами и мякоть мелко нарежьте. Маринованные огурцы достаньте из рассола и также мелко нарежьте. Чеснок очистите и пропустите через пресс.

3. Плавленый сыр тщательно разомните вилкой, смешайте с остальными подготовленными ингредиентами, посолите и поперчите. Добавьте йогурт и всю массу хорошо перемешайте. Маслины откиньте на сито, дайте стечь жидкости и нарежьте тонкими колечками.

4. Получившейся смесью аккуратно наполните готовые тарталетки, украсьте колечками маслин, листочками базилика и подайте на стол.

Совет: "треугольнички" от Hochland - "Карбонад с перцем", "Окорок сырокопченый" и "Филейка ароматная" - придадут блюду пикантность.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (13.12.2015)
Просмотров: 965 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Тарталетки с сыром и ветчиной в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Тарталетки с сыром и ветчиной ». Вы так-же « Тарталетки с сыром и ветчиной » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.