Томатная паста с копчёными колбасками


Томатная паста с копчёными колбасками
Ингредиенты:

Копчёные колбаски (тонкие) - 3-4 шт
Спагетти - 300 гр (сухие)
Лук шалот - 2 шт
Чеснок св. - 3-4 шт
Розмарин св. - 1-2 веточки
Томаты в с/с (рубленные) - 300-400 гр
Шпинат свежий - 100-150 гр
Масло оливковое - 100 мл
Соль морская, перец черный (мельница)

Приготовление:

Для начала необходимо очистить и мелко нарезать лук, чеснок и листочки розмарина. Колбаски нарезать удобными для еды кусочками. Шпинат промыть и обработать.

Спагетти отварить, согласно инструкции на упаковке, но не доваривая 1 минуту. Оставив состояние АльДенте. Откинуть на дуршлаг и промыть под холодной водой. Добавить масло и перемешать, чтобы макароны не слиплись.

В сковороде разогреть оливковое масло и обжарить колбаски в течении пары минут, затем добавить лук и чеснок, и продолжать обжаривать 2-4 минуты. Затем добавить томаты и розмарин. Тушить ещё 1-2 минуты.

Как только соус почти готов, необходимо добавить подготовленные макароны, хорошо перемешать и прогреть 1-2 минуты. Довести до вкуса. Буквально за 30 секунд, добавить подготовленный шпинат. Снова хорошо перемешать. При подаче добавить оливковое масло.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (06.02.2017)
Просмотров: 668 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Томатная паста с копчёными колбасками в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Томатная паста с копчёными колбасками ». Вы так-же « Томатная паста с копчёными колбасками » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.