Блины со сливочным сыром, лососем, бананами и киви


Блины со сливочным сыром, лососем, бананами и киви

Ингpeдиeнты:

Молоко - 1 литр;
Мука высшего сорта;
Яйца - 1 шт;
Сахар - 1-1,5 столовые ложки;
Щепотка соли;
Сливочное или растительное масло.

Для начинки:

Сливочный сыр;
Бананы и киви;
Сыр Чечил;
Сахарная пудра;
Укроп;
Свежесоленый лосось.

Пpигoтoвлeниe:

1. Замешиваем тесто: В большую миску выливаем молоко комнатной температуры; Добавляем яйцо, ложку сахара, щепотку соли и муку. Взбиваем венчиком до однородной консистенции без комочков. Добавляем немного сливочного или растительного масла, чтобы блины не прилипали к сковороде. Тесто готово!
2. Жарим блины с 2-х сторон до румяной корочки. Приступаем к начинкам:
3. Раскладываем сливочный сыр в две тарелки: В первую добавляем небольшое количество молока и укропа, во вторую - сахарную пудру. Всё тщательно перемешиваем.
4. Нарезаем фрукты небольшими кусочками.
5. Соединяем блины с начинками: Первый: сверху намазываем сливочным сыром, в центр кладем лосось и заворачиваем в тонкую трубочку, поджимая края. Делаем из блинчика улитку и фиксируем сыром Чечил.
6. Второй: выкладываем сливочным сыр толстым слоем на край блина, сверху кладем фрукты. Сворачиваем в ролл и разрезаем его на равные части.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (18.02.2024)
Просмотров: 89 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Блины со сливочным сыром, лососем, бананами и киви в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Блины со сливочным сыром, лососем, бананами и киви ». Вы так-же « Блины со сливочным сыром, лососем, бананами и киви » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.