Бутерброды с красной рыбой и лимоном


Бутерброды с красной рыбой и лимоном

Ингредиенты:

300 г красной рыбы,

50 г сливочного масла,

1 багет,

1 лимон,

зелень.

Приготовление:

1. Красную рыбу лучше брать слабосоленую, для улучшения вкуса ее можно посыпать специями. Нарежьте рыбное филе тонкими ломтиками, сложите на тарелку и отложите в сторону. Лимон вымойте и обсушите, нарежьте тонкими пластинками.
2. Свежий багет (или любой другой вид хлеба) нарежь квадратными, треугольными или круглыми ломтиками. Также можно при помощи вырубки для печенья сделать красивые фигурки, в этом случае бутерброды будут эффектно смотреться на столе.
3. Каждый ломтик хлеба смажьте тонким слоем размягченного сливочного масла, если рыба жирная, то слой масла делай еще тоньше или вовсе пропустите этот шаг. Сверху разложите кусочки рыбы, украсьте лимоном и веточками зелени.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (14.02.2021)
Просмотров: 347 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Бутерброды с красной рыбой и лимоном в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Бутерброды с красной рыбой и лимоном ». Вы так-же « Бутерброды с красной рыбой и лимоном » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.