Бутерброды с красной рыбой и фисташками


Бутерброды с красной рыбой и фисташками

Ингредиенты:

15 ломтиков ржаного хлеба,
300 г красной рыбы,
2 ч. л. сладкой горчицы,
0,5 стакана фисташек,
120 мл майонеза,
100 г сливочного масла,
2-3 зеленых лука,
2 сваренных вкрутую яйца.

Приготовление:

1. С ржаного хлеба срежь корочку, нарежьте тонкими ломтиками, при помощи вырубки для печенья придай основе для бутербродов красивую форму звездочки, елочки, рыбки, треугольника и т.д.
2. Хлебные ломтики смажьте зеленым маслом, приготовленным из взбитого в блендере размягченного сливочного масла с зеленым луком.
3. Фисташки пропустите через мясорубку или измельчите любым удобным для тебя способом. Насыпьте орехи на тарелку, обмакните в ореховой крошке кусочки хлеба, к слою сливочного масла они будут отлично прилипать.
4. Рыбу нарежьте мелкими кубиками, смешайте с майонезом и горчицей. Положите на каждый бутерброд по 2 ч. л. рыбной начинки, посыпьте натертым на терке яйцом.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (14.02.2021)
Просмотров: 332 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Бутерброды с красной рыбой и фисташками в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Бутерброды с красной рыбой и фисташками ». Вы так-же « Бутерброды с красной рыбой и фисташками » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.