Быстрые пирожки с цыпленком и помидорами


Быстрые пирожки с цыпленком и помидорами

Ингредиенты:

Тесто слоеное бездрожжевое - 500 г
Цыпленок гриль небольшой - 1 шт.
Помидоры - 2 шт.
Чеснок - 3-4 зубчика
Масло оливковое - по вкусу
Соль, свежемолотый черный перец - по вкусу.

Приготовление:

1. Заранее полностью разморозьте тесто. Разогрейте духовку до 180 С. Разберите цыпленка гриль на филе и мелко нарежьте (кожа и кости не понадобятся, из них можно сварить быстрый бульон к пирожкам).
2. Раздавите, очистите и измельчите чеснок. Разрежьте помидоры пополам, затем нарежьте тонкими ломтиками. Посыпьте каждый ломтик чесноком, солью и перцем, сбрызните оливковым маслом.
3. Слегка раскатайте тесто, разрежьте его на 12 прямоугольников. На половину каждого выложите мясо цыпленка, на него - помидоры с чесноком. Закройте второй половиной, защипните тесто, смажьте оливковым маслом. Выпекайте до золотистого цвета, примерно 25 мин. Подавайте горячими или остывшими.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (19.01.2020)
Просмотров: 488 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Быстрые пирожки с цыпленком и помидорами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Быстрые пирожки с цыпленком и помидорами ». Вы так-же « Быстрые пирожки с цыпленком и помидорами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.