Фунчоза с овощами и курицей в соевом соусе


Фунчоза с овощами и курицей в соевом соусе

Очень вкусный низкокалорийный ужин, в котором много овощей, пряная курица и совсем немного фунчозы. Его с удовольствием едят даже те, кто совсем не на диете, так что блюдо можно смело готовить на ужин для всей семьи.

Ингpeдиeнты:

Филе куриной грудки - 550 г
Фунчоза - 140 г
Болгарский перец - 1 шт.
Морковь - 1 шт.
Репчатый лук - 1 шт.
Соевый соус - 4 ст. л.
Специи по вкусу
Растительное масло - 1 ч. л.

Приготовление:

Куриную грудку нарежьте кубиками, добавьте смесь молотых перцев, сушеный чеснок и травы. Обжаривайте на оливковом масле в течение 8-9 минут. Если у вас сковорода с антипригарным покрытием, масло можно вообще не использовать.
Тем временем нарежьте овощи на кусочки по желанию.
Добавьте лук и морковь к курице. Накройте крышкой и готовьте на среднем огне в течение 7-10 минут. Затем добавьте болгарский перец и соевый соус и готовьте еще 5 минут.
Приготовьте фунчозу в соответствии с инструкциями на упаковке. Обычно используется два способа: залить горячей водой на 5 минут или варить в кипящей воде 2-3 минуты.
Когда курица, овощи и лапша будут готовы, хорошо перемешайте их в сковороде. При подаче посыпьте кунжутом.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (24.09.2022)
Просмотров: 197 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Фунчоза с овощами и курицей в соевом соусе в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Фунчоза с овощами и курицей в соевом соусе ». Вы так-же « Фунчоза с овощами и курицей в соевом соусе » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.