Горячие бутерброды с курицей и маринованными огурцами


Горячие бутерброды с курицей и маринованными огурцами

Ингредиенты: Копченое куриное мясо - 300 г, Маринованные огурцы - 2 шт., Плавленый сыр - 200 г, Сметана или домашний майонез - 200 г, Хлеб для тостов.

Приготовление:

1. Копченую курицу и огурцы мелко нарезаем. Плавленый сыр (предварительно немного замороженный) натираем на крупной терке. Зелень мелко крошим. Все ингредиенты смешиваем, перчим и заправляем майонезом.

2. Майонеза или сметаны надо добавить столько, чтобы смесь стала более однородной. Выкладываем начинку на хлеб для тостов. Отправляем бутерброды в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (29.07.2019)
Просмотров: 554 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Горячие бутерброды с курицей и маринованными огурцами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Горячие бутерброды с курицей и маринованными огурцами ». Вы так-же « Горячие бутерброды с курицей и маринованными огурцами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.