Канапе с ветчиной и сыром


Канапе с ветчиной и сыром

Ингредиенты:

Хлеб ржаной - 3-4 ломтика

Сыр - 100 г

Ветчина - 150 г

Майонез - 1 ст. ложка

Огурцы маринованные - 1-2 шт.

Шпинат - 2-3 листа

Готовим:

ШАГ 1: Ржаные ломтики хлеба разрежьте по диагонали и еще раз по диагонали, чтобы из одного ломтика получилось 4 штуки. Смажьте каждый ломтик майонезом - этот продукт вы вольны выбирать по своему вкусу: жирный, диетический, домашний, на перепелиных яйцах и т.д. Так же как и хлеб, нарежьте ветчину, разместите ее на хлебных ломтиках.

ШАГ 2: Затем наискось кружочками нарежьте маринованные огурчики. Разместите по одному кружочку поверх ломтиков ветчины.
(Можно использовать не только нарезанные огурцы, но и целые, если они мелких размеров, а также помидоры и другие мелкие маринованные овощи.)После этого нарежьте твердый сыр такими же треугольничками и выложите их на ломтики огурцов.

ШАГ 3: Листья шпината промойте в воде. Нарежьте лентами. Проткните острой шпажкой края лент, формируя парус, а затем воткните в канапе. Таким же образом украсьте и остальные канапе с ветчиной и сыром, подайте к столу сразу же после приготовления.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (06.02.2019)
Просмотров: 570 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Канапе с ветчиной и сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Канапе с ветчиной и сыром ». Вы так-же « Канапе с ветчиной и сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.