Карп, фаршированный капустой


Карп, фаршированный капустой

Ингредиенты:

карп свежий 2 шт.
капуста белокочанная 0.5 шт.
морковь 1 шт.
лук репчатый 1 шт.
корень пастернака 1 шт.
перец красный сладкий 1 шт.
корень имбиря 2 см 1 шт.
томатная паста 1 ст.л.
соль 2 щепотка(и)
перец черный молотый 1 щепотка(и)
растительное масло 2 ст.л.
чеснок зубчики 2 шт.

Приготовление:

Рыбу почистить, выпотрошить, вымыть, обсушить бумажным полотенцем. Посолить и поперчить снаружи и внутри. Капусту тонко нашинковать, немного посолить и поперчить и помять руками.Лук и чеснок очистить, вымыть, обсушить. Лук нарезать тонкой соломкой, чеснок - тонкими пластинами. Морковь и пастернак почистить, нарезать соломкой.
Лук, чеснок и коренья обжарить в масле.Добавить капусту и тушить до полуготовности. Сладкий перец очистить от семян и перегородок, имбирь почистить. Овощи вымыть, обсушить. Перец нарезать соломкой, имбирь натереть на мелкой тёрке.Зелень вымыть, обсушить, мелко нарезать.
В капусту положить перец, имбирь, зелень, посолить и поперчить по вкусу, перемешать и снять с огня. Карпов нафаршировать капустой, уложить на смазанный маслом противень. Сверху рыбу смазать раст. маслом.Запекать в духовке 20 - 25 мин при 180 С. Готовую рыбу достать из духовки.Выложить рыбу на блюдо.Подавать можно как в горячем, так и в холодном виде.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (21.05.2020)
Просмотров: 466 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Карп, фаршированный капустой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Карп, фаршированный капустой ». Вы так-же « Карп, фаршированный капустой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.