Салат с киви, лососем и брынзой


Салат с киви, лососем и брынзой

Ингpeдиeнты:

2 шт. киви
200 г филе слабосоленого лосося
100 г брынзы (или другого рассольного сыра)
2 ч.л. лимонного сока
1 ст.л. оливкового масла.

Пpигoтoвлeниe:

Очистить и нарезать небольшими кубиками киви, а потом выложить его в мисочку и сбрызнуть лимонным соком.
Аналогичным образом мы должны поступить и с рыбой. К слову, не принципиально свой выбор останавливать исключительно на лососе - в данном случае подойдет совершенно любая красная рыба.
Единственный момент, на который я бы хотела обратить внимание заинтересовавшихся рецептом - рыбку желательно брать не очень соленую, учитывая присутствие брынзы в составе салата. Сразу же нарезаем брынзу.
Кубики рыбы отправляем к киви, приправляем оливковым маслом и все перемешиваем. На блюдо сначала выкладываем микс из фруктов и рыбы, а сверху выкладываем кубики брынзы и еще раз сбрызгиваем оливковым маслицем. Украшаем закуску свежей зеленью.
Салат получается невероятно легким, нежным и очень-очень вкусным!

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (03.03.2023)
Просмотров: 125 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат с киви, лососем и брынзой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат с киви, лососем и брынзой ». Вы так-же « Салат с киви, лососем и брынзой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.