Сэндвич в омлете на электрогриле


Сэндвич в омлете на электрогриле

Сэндвич в омлете на электрогриле сделает ваш завтрак полноценным, питательным, ярким. В отличие от стандартных завтраков, например, просто яичницы, каши или простого бутерброда, этот сэндвич содержит в себе большое количество ингредиентов: яйца, сыр, ветчина, помидор и салат, и к тому же, он большого размера. Поэтому Вы будете дольше оставаться сытыми. Подавайте его к столу сразу, потому что в горячем виде он вкуснее. К такому бутерброду также подайте чай или горячий кофейный напиток. Так как сэндвич готовится вместе с омлетом на гриле, гриль подходит только с углублением.

Ингpeдиeнты:

яйцо 2 шт.
хлеб белый 2 шт.
сыр твердый 120 г
ветчина 20 г
салат фриллис 1 шт.
помидор 20 г
соль по вкусу.

Пpигoтoвлeниe:

У помидора отрежьте 2 кружка, промойте и высушите листочек фриллиса. Из белого хлеба вырежьте в центре кружки с помощью обычного стакана. Натрите кусочек сыра.
Хорошо разогрейте гриль. В миске взбейте до однородности яйца с щепоткой соли. Два кусочка сыра пластами выложите на поверхность гриля. Сразу же залейте их яичной массой.
Сверху на расстоянии друг от друга положите кусочки белого хлеба. Обжарьте их 1 минуту, или пока не схватится омлет, переверните все вместе. В центр каждого углубления хлеба положите натертый сыр, накройте гриль, жарьте минуту чтобы сыр расплавился.
Откройте гриль, переверните всю конструкцию сыром вниз. Выложите на одну половину ветчину, на другую фриллис и помидоры.
Омлетную часть с длинных сторон уложите к центру бутерброда. Положите еще 2 куска сыра.
Сложите бутерброд пополам, прижмите крышкой гриля. Жарьте еще 1 минуту и подавайте сразу к столу.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (26.06.2023)
Просмотров: 120 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Сэндвич в омлете на электрогриле в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Сэндвич в омлете на электрогриле ». Вы так-же « Сэндвич в омлете на электрогриле » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.