Творожные сырки в шоколаде с джемом клубничным


Творожные сырки в шоколаде с джемом клубничным

Ингpeдиeнты:

360 гр творога
45 гр сахарной пудры
ваниль
40 гр сливочного масла комнатной температуры
Кокосовая стружка -1 ст л.
Клубничный джем - 2 ст л.
Сублимированная клубника 1 ст л.

Глазурь:

1. 100 гр белого шоколада + 1 ст л растительного масла
2. 100 гр молочного шоколада + 1 ст л растительного масла.

Пpигoтoвлeниe:

1. Шоколад растопить, добавить растительное масло, перемешать. Обмазать формочки, дать застыть в холодильнике. По необходимости пройтись вторым слоем шоколада, где будут пустоты. Творог со сливочным маслом, сахарной пудрой, ванилью пробить блендером, разделить на 2 части, в одну добавить сублимированную клубнику, в другую - кокосовую стружку.
2. Удобно будет распределять творог в ячейки с помощью кондитерского мешка. Достать из холода формочки, заполнить белые -творогом с кокосом, сверху распределить оставшийся белый шоколад. Формы с молочным шоколадом наполнить наполовину творогом с клубникой, сделать ложкой небольшие ямочки.
3. Поместить туда клубничный джем. Заполнить творогом до верху формочки, залить шоколадом. Убрать в морозилку до полного замерзания (примерно час). Извлечь сырки из форм, убрать в холодильник.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (02.03.2023)
Просмотров: 159 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Творожные сырки в шоколаде с джемом клубничным в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Творожные сырки в шоколаде с джемом клубничным ». Вы так-же « Творожные сырки в шоколаде с джемом клубничным » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.