Бутерброды с лососем, авокадо и творожным сыром


Бутерброды с лососем, авокадо и творожным сыром

Бутерброды с лососем, авокадо и творожным сыром - это простая и быстрая закуска, ингредиенты в которой идеально гармонируют между собой. Выбирайте для них авокадо средней степени зрелости, недозрелый плод твердый и может горчить, а перезрелый наоборот - слишком мягкий.

Ингредиенты:

Хлеб - 2 ломтика
Лосось (копченый) - 70 г
Авокадо - 1 штука
Творожный сыр - 2 ст.л.
Молотый черный перец - 2 щепотки.

Приготовление:

Кусочки ржаного или пшеничного хлеба намажьте творожным сыром.
Авокадо почистите и удалите косточку. Половинки авокадо нарежьте тонкими пластинками, выложите сверху на бутерброды и добавьте перец. Также можно сбрызнуть авокадо соком лимона.
Копченый лосось порежьте небольшими кусочками и выложите сверху на авокадо.
Выложите сверху на рыбу любую свежую зелень и подавайте закуску. Если бутерброды будут храниться какое-то время, то лучше накрыть их пищевой пленкой.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (31.01.2023)
Просмотров: 135 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Бутерброды с лососем, авокадо и творожным сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Бутерброды с лососем, авокадо и творожным сыром ». Вы так-же « Бутерброды с лососем, авокадо и творожным сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.