Цветная капуста с куриным филе в рукаве


Цветная капуста с куриным филе в рукаве

Курица за счет запекания в рукаве напитывается всеми ароматами овощей и специй. Получается мягкая, нежная, ну а овощи остаются чуточку альденте. Набор пряностей можете использовать любой на ваш вкус.

Ингредиенты:

Цветная капуста - 500 г
Брокколи - 200 г
Куриное филе - 800 г
Морковь - 200 г
Сметана 15 % - 90 г
Сухой чеснок - 1/3 ч. л.
Тмин - 1/2 ч. л.
Молотый кориандр - 1 ч. л.
Соль, перец.

Приготовление:

В рукав для запекания выкладываем нарезанное кусочками куриное филе. Также можно использовать любые части курицы, предварительно освободив от кожицы.
Куриное мясо солим, добавляем сметану, сухой чеснок, молотый кориандр и тмин. Кладем разобранную на соцветия цветную капусту, брокколи и нарезанную морковь.
Рукав для запекания запечатываем. Содержимое пакета разминаем руками, чтобы все компоненты равномерно распределились.
Отправляем в разогретую до 190 градусов духовку на 40 минут. После запекания пакет открываем очень аккуратно, так как внутри много горячего пара.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (05.07.2023)
Просмотров: 234 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Цветная капуста с куриным филе в рукаве в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Цветная капуста с куриным филе в рукаве ». Вы так-же « Цветная капуста с куриным филе в рукаве » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.