Гнезда с мясным фаршем под сыром


Гнезда с мясным фаршем под сыром

Ингредиенты:

мясной фарш 500 г
сыр твердый 50 г
макароны гнезда 4-6 шт.
морковь 1 шт.
лук репчатый 1 головка.

Приготовление:

Макароны гнезда выложить в сковороду с высокими бортиками, предварительно смазанную растительным маслом. Залить водой, она должна покрыть макароны. Довести до кипения под крышкой, убавить огонь, крышку приоткрыть.
Обжарить с рубленым луком и морковью мясной фарш. Влить томатный соус «Кетчуп», всыпать сушеные орегано и базилик, соль - по вкусу. Выложить почти готовые гнезда в форму для запекания, в середину - обжаренный фарш, посыпать тертым сыром, печь в течение пяти минут.
Макаронные «гнезда» варятся не более семи минут в кипящей воде, чтобы не нарушить структуру, доставать их нужно шумовкой, как пельмени.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (25.01.2020)
Просмотров: 583 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Гнезда с мясным фаршем под сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Гнезда с мясным фаршем под сыром ». Вы так-же « Гнезда с мясным фаршем под сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.