Нежная телятина с помидорами черри


Нежная телятина с помидорами черри

Ингредиенты:

телятина (постная) - 100 г.
лук репчатый - 1 средняя луковица
болгарский перец - 2 шт.
баклажан - 1 шт
помидор - 2 шт.
помидоры черри - 4 шт.
смесь итальянских трав по вкусу
оливковое масло - 1 ч. л.
соль, свежемолотый черный перец по вкусу

Приготовление:

Телятину отварить, остудить и нарезать тонкими пластинами. Лук, помидоры, перец и баклажан нарезать кубиками. Разогреть масло, обжарить лук, добавить к нему телятину, перец, баклажан и помидоры. Добавить соль, перец и смесь итальянских трав. Довести до кипения, убавить огонь, накрыть крышкой и тушить до готовности. При подаче украсить свежими помидорками черри и зеленью.

Итого в блюде: белка - 25,73 г; жиров - 14,9 г; углеводов - 27,58 г.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (31.12.2018)
Просмотров: 613 | Комментарии: 1 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Нежная телятина с помидорами черри в домашних условиях (1)

0
1 - [Материал]
Это просто невероятно вкусное блюдо, телятина получается настолько нежная и мягкая, что хочется кушать ещё и ещё! Я в конце добавляю ещё немного чеснока, а когда блюдо полностью готово посыпаю зеленью! Кроме того, что это съедается на ура, глазом моргнуть не успеешь, оно ещё и смотрится красиво. Кстати по такому принципу можно готовить любое мясо, но с телятиной вкуснее всего!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Нежная телятина с помидорами черри ». Вы так-же « Нежная телятина с помидорами черри » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.