Печеный картофель с чесноком и сладким перцем


Печеный картофель с чесноком и сладким перцем

Ингредиенты: Картофель - 1 кг, Сладкий перец крупный - 1 шт, Головка чеснока - 1 шт, Сухой чеснок - 1/2 ч.л, Прованские травы - 1 ч.л, Растительное масло - 1 ст.л, Соль - по вкусу.

Приготовление:

1. Картофель нарезаем средними кубиками.

2. Так же режем перец и добавляем его к картофелю вместе с целыми зубчиками чеснока, растительным маслом, солью, прованскими травами и сухим чесноком.

3. Перемешиваем и кладем на смазанный противень. Ставим в предварительно разогретую до 190 градусов духовку и запекаем до готовности, около 30 минут. Если овощи лежат не в один слой - в процессе пару раз их перемешиваем. Подаем.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (29.07.2019)
Просмотров: 534 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Печеный картофель с чесноком и сладким перцем в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Печеный картофель с чесноком и сладким перцем ». Вы так-же « Печеный картофель с чесноком и сладким перцем » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.