Салат из редиски и жареной печени


Салат из редиски и жареной печени

Ингредиенты: 

свиная или говяжья печень,
мука,
масло,
перчик,
соль,
редиска (красная, белая),
майонез или сметана,
свежая зелень.

Приготовление:  

Сначала промойте выбранную печень (свиную или говяжью), очистите тщательно от протоков и всяческих пленок, порежьте на кусочки. 
Посолите, поперчите каждый кусочек подготовленной печени, запанируйте в муке, поджарьте на прогретом масле (растительном) минут десять-двенадцать — этого времени достаточно! 
Затем уже доведите до готовности, но в духовке. 
Охладите готовую печень, порежьте тоненькой соломкой.
Теперь подготовим редиску: зеленый редис очистите от зелени и кожицы, красную редиску требуется очищать только от зелени. 
Хорошенько ее промойте, порежьте тонкими кружками. 
Смешайте редиску с готовой печенкой, заправьте майонезом (можно заменить сметаной — как желаете),подсолите при необходимости, уложите горочкой в салатницу, оформите украшениями из свежей зелени (петрушка, базилик, укроп и так далее) и целой редиски.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (03.09.2018)
Просмотров: 577 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат из редиски и жареной печени в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат из редиски и жареной печени ». Вы так-же « Салат из редиски и жареной печени » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.