Сэндвич с индейкой, квашеной капустой и сыром


Сэндвич с индейкой, квашеной капустой и сыром

Ингредиенты:

квашеной капусты, без жидкости - 1/2 стакан
нарезанного мяса индейки (готовое) - 120 г
сливочного масла - 2 столовые ложки
хлеба - 4 ломтика
швейцарского сыра - 4 ломтика
заправки для салата  - 4 столовые ложки или по вкусу.

Приготовление:

Разогрейте квашеную капусту и индейку отдельно в мисках, пригодных для использования в микроволновой печи, в течение 30 секунд, отложите.
Обильно намажьте маслом одну сторону каждого ломтика хлеба, затем намажьте заправку «Тысяча островов» на другой стороне.
Разделите квашеную капусту, индейку и швейцарский сыр на две части. Уложите по очереди слои на половинку хлеба. Второй половинкой накройте бутерброд.
Нагрейте большую сковороду на среднем или слабом огне. Выложите бутерброды на сковороду и жарьте на гриле, пока сыр не подрумянится и не расплавится, примерно по 3 минуты с каждой стороны.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (17.12.2020)
Просмотров: 413 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Сэндвич с индейкой, квашеной капустой и сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Сэндвич с индейкой, квашеной капустой и сыром ». Вы так-же « Сэндвич с индейкой, квашеной капустой и сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.