Сэндвичи из кабачков с колбасой, помидорами, огурцами и сыром


Сэндвичи из кабачков с колбасой, помидорами, огурцами и сыром

Ингредиенты:

Кабачок (большой) - 1 шт.
Салями - 120 гр.
Помидоры - 2 шт.
Огурец - 1 шт.
Кетчуп - 3 ст. л.
Твердый сыр - 80 гр.

Приготовление:

1. Кабачок помыть, нарезать кольцами, толщиной 1 см. Выложить на противень и запечь в духовке при 220 градусах 20-30 минут.
2. Салями нарезать тонкими колечками. Выложить в центр кабачков (на 3 шт.), чтобы укрепит дно, поскольку там, где находятся семечки, кабачок становится очень мягким.
3. Смазать кетчупом ту часть кабачков, что в центре с салями. Выложить еще по три колечка колбасы.
4. Помидоры помыть, нарезать кольцами, выложить на кетчуп. Огурец помыть, нарезать также кольцами. Выложить на помидоры.
5. Сверху положить пластины сыра, накрыть второй частью кабачков и поставить в микроволновку на 2-3 минуты, чтобы сыр расплавился.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (21.08.2020)
Просмотров: 348 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Сэндвичи из кабачков с колбасой, помидорами, огурцами и сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Сэндвичи из кабачков с колбасой, помидорами, огурцами и сыром ». Вы так-же « Сэндвичи из кабачков с колбасой, помидорами, огурцами и сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.