Селёдка под сливочно-овощной шубой на хлебных тарталетках


Селёдка под сливочно-овощной шубой на хлебных тарталетках

Ингредиенты:

1-2 моркови;
3-4 свёклы;
150 г сливочного сыра;
соль по вкусу;
9 прямоугольных кусочков чёрного хлеба;
немного растительного масла;
1 солёная сельдь;
1 красная луковица.

Приготовление:

Отварите морковь и свёклу, остудите и очистите. Вместе со сливочным сыром пюрируйте овощи блендером до однородной консистенции. Посолите по желанию.
Выложите пюре в кондитерский мешок и уберите в холодильник, пока готовите тарталетки.
Для этого отрежьте у каждого кусочка хлеба корочки. Смажьте форму для приготовления кексов маслом и плотно уложите хлеб на дно каждого углубления. Поставьте в разогретую до 200 C духовку на 10 минут. Остудите готовые тарталетки и выньте их из формы.
Разделайте селёдку. Нарежьте филе средними кубиками, а лук - четвертинками колец. Выложите в каждую тарталетку рыбу и положите на неё лук. Сверху выдавите пюре из кондитерского мешка.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (23.12.2021)
Просмотров: 275 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Селёдка под сливочно-овощной шубой на хлебных тарталетках в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Селёдка под сливочно-овощной шубой на хлебных тарталетках ». Вы так-же « Селёдка под сливочно-овощной шубой на хлебных тарталетках » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.