Закуска на чипсах морская


Закуска на чипсах морская

Подобное блюдо можно приготовить в течение десяти минут. Однако, как правило, съедается оно намного быстрее, ведь «Моряк» отличается не только своим ярким исполнением, но и необычным вкусом морепродуктов.

Ингредиенты:

крабовое мясо или палочки - 1 большая упаковка,
чипсы - покупать в коробке, дабы избежать поврежденных ломтиков,
лук-порей - 1-2 стрелки,
сыр твердых сортов - 150 грамм,
майонез - 150 грамм,
красная икра - 1 баночка.

Приготовление:

Очень мелко нашинковать упаковку крабового мяса и лук-порей. Натереть на мелкой терке сыр и добавить к нему майонез. Полученный салат тщательно перемешать.
Данную начинку необходимо аккуратно разложить на каждый ломтик чипсов, а сверху все красиво покрыть красной икрой.
Кстати, для создания основного салата можно использовать и другие морепродукты. К примеру, отлично подойдет слабосоленая семга или форель, закопченная рыба, либо печень трески и пр.
Очень важно, чтобы данная закуска заправлялась начинкой непосредственно перед подачей на стол. В противном случае, чипсы размокнут, и блюдо произведет на гостей не такой эффект, как ожидалось.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (22.04.2019)
Просмотров: 459 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Закуска на чипсах морская в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Закуска на чипсах морская ». Вы так-же « Закуска на чипсах морская » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.