Мясное рагу с картошкой


Мясное рагу с картошкой

Ингpeдиeнты:

Свинина нежирная 0.5 кг.
Картофель мелкий 0.5 кг.
Лук репчатый (средних размеров) 1 шт.
морковка 1 шт.
Бекон 200 гр.
колбаски для гриля 4 шт.
Чеснок 4 зуб.
Масло оливковое по вкусу
Вино белое столовое 200 мл.
Бульон мясной 0.5 л.
Лавровый лист 2 шт.
Паприка по вкусу
Кориандр молотый по вкусу
Карри по вкусу
Чёрный перец по вкусу
Соль по вкусу.

Пpигoтoвлeниe:

Начинаем приготовление с нарезания мяса небольшими кубиками, которые затем заправляем черным перцем и солью. Главное - не переборщить!
Далее нарезаем лук полукольцами. Морковку режем тоненькими и не слишком длинными брусочками. Для блюда из мяса понадобится глубокая кастрюля, в которую наливаем необходимое количество оливкового масла, добавляем нарезанную морковь и лук.
Очень мелко режем 2 зубчика чеснока, который также добавляем в кастрюлю. Все содержимое кастрюли тушим примерно 10 минут на небольшом огне.
Добавляем в кастрюлю мясо, которое предварительно было нарезано кубиками. Продолжаем тушить еще 20 минут.
Добавляем к мясу почищенный картофель, а затем все содержимое кастрюли заливаем мясным бульоном и тушим на маленьком огне еще 20 минут. В это время нарезаем кубиками бекон и колечками - колбаски.
К картошке с мясом добавляем колбаски и бекон. Все приправляем кориандром, паприкой, карри и продолжаем тушить еще 20 минут. Добавляем еще 2 зубчика чеснока и белое вино. Через 20 минут блюдо готово.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (06.08.2023)
Просмотров: 167 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Мясное рагу с картошкой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Мясное рагу с картошкой ». Вы так-же « Мясное рагу с картошкой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.