Овсяная каша с виноградом


Овсяная каша с виноградом

Ингредиенты:

1 стакан овсяных хлопьев (Геркулес)
2 стакана молока
1-2 ст. л. сахара (или меда)
1-2 персика
200 г винограда
1 ст. л. миндальных хлопьев.

Приготовление:

Для приготовления каши мы обычно используем овсяные хлопья, быстрого приготовления, которые заливают горячей водой (молоком) или варят непродолжительное время, второй вариант полезнее.
Ингредиенты для каши даны приблизительные, готовьте ее по инструкции, указанной на упаковке. Овсяная каша с виноградом, персиком и миндалем рассчитана на любителей сладкого. Чтобы разнообразить кашу, можно заменить фрукты и ягоды на другие.
1. Овсяные хлопья залейте молоком в соотношении 1:2, добавьте сахар и варите на маленьком огне 5 минут.
Если вы будете готовить кашу с медом, кладите его в слегка остывшую кашу, вместе с фруктами.
2. Персик очистите от шкурки, нарежьте кубиками, смешайте с кашей, выложите на тарелку, в центр положите виноград, желательно разноцветный, посыпьте миндальными хлопьями.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (21.10.2021)
Просмотров: 338 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Овсяная каша с виноградом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Овсяная каша с виноградом ». Вы так-же « Овсяная каша с виноградом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.