Рыбные котлетки с зеленым горошком


Рыбные котлетки с зеленым горошком

Ингредиенты:

Филе белой рыбы 700 г
Немного молотых овсяных отрубей (примерно столовая ложка)
Лук 1 шт.
Яйцо 1 шт.
Яичный желток 1 шт.
Молоко обезжиренное 100 мл
Замороженный зеленый горошек 200 г
Соль, перец по вкусу.

Приготовление:

Разморозьте рыбное филе, порежьте на небольшие кусочки и удалите косточки. На несколько минут оставьте размокать отруби в молоке. Пропустите в мясорубке рыбу, отруби и половинку луковицы, смешайте с яйцом и приправьте по вкусу. Оставшийся лук мелко нарежьте и обжарьте. Разморозьте зеленый горошек и измельчите его вместе с жареным луком в блендере.
Полученную смесь соедините с желтком, солью и перцем. Влажными руками слепите блинчик из фарша, в середину выложите ложку начинки, сформируйте котлету. Обжарьте на сухой сковороде с двух сторон до румяной корочки в течение нескольких минут.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (22.05.2019)
Просмотров: 438 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рыбные котлетки с зеленым горошком в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рыбные котлетки с зеленым горошком ». Вы так-же « Рыбные котлетки с зеленым горошком » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.