Салат из курицы с редиской и зеленым горошком


Салат из курицы с редиской и зеленым горошком

Ингредиенты:

Куриное филе - 300 г
Редис- небольшой пучок
Свежий огурец - 1 шт
Зеленый консервированный горошек - 1 банка
Яйца - 3 шт
Соль, перец - по вкусу
Зелень укропа
Майонез - 2 ст.л
Растительное масло - 2 ст.л
Паприка - 1 ч.л

Приготовление:

Расстилаем фольгу, куриное филе промываем, обсушиваем и кладем на фольгу. Поливаем растительным маслом и смазываем филе. Посыпаем черным молотым перцем с двух сторон, солим также с двух сторон, посыпаем паприкой и натираем филе с обеих сторон. Закрываем фольгу. Перекладываем на противень и ставим в предварительно разогретую до 200 градусов духовку. Запекаем примерно 30 минут. Достаем и проверяем, протыкаем ножом, если сок прозрачный, значит филе готово. Теперь разворачиваем фольгу и поставим в духовку еще на 5 минут, чтобы филе подрумянилось. Вынимаем, заворачиваем в фольгу и оставляем остывать.
Остывшее филе нарезаем кубиками и перекладываем в салатник. Заранее отвариваем в крутую три яйца и нарезаем маленькими кубиками. Свежий огурец среднего размера, если огурчики маленькие, можно взять 2-3 штучки. Нарезаем кубиком. Также кубиком нарезаем пучок редиски и перекладываем в салат.
Открываем банку консервированного горошка, сливаем воду и перекладываем горошек в салат. Мелко нарезаем пучок укропа. Добавляем черный молотый перец по вкусу, заправляем салат майонезом и убираем в холодильник на 30 минут.
Охлажденный салат подаем к столу.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (22.09.2020)
Просмотров: 412 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат из курицы с редиской и зеленым горошком в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат из курицы с редиской и зеленым горошком ». Вы так-же « Салат из курицы с редиской и зеленым горошком » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.