Салат с сыром и беконом


Салат с сыром и беконом
Ингредиенты:

100 грамм желтого сыра
80 грамм бекона
1 банка консервированной фасоли
1 стакан сухариков
Зелень петрушки по вкусу
Майонез по вкусу

Приготовление:

Бекон необходимо нарезать поперек волокон на небольшие прямоугольники. Подготовьте среднюю по величине сковороду и на умеренном огне обжарьте бекон. Сильно зажаривать не стоит, будет хорошо, если он останется слегка мягким. Когда бекон будет готов переложите его на тарелку выстеленную бумажным полотенцем, для того что бы в салфетку впитались излишки жира.
Сыр нарежьте средними по величине кубиками. Помытую и обсушенную петрушку мелко нашинкуйте. Фасоль выложите на сито и оставьте для того что бы вся влага с нее стекла. Хорошо если фасоль будет крупной и целенькой.
Если вы заранее не приготовили сухарики в духовом шкафу, то можно нарезать хлеб кубиками и слегка поджарить в сковороде на растительном масле. Хлеб можно использовать на ваш вкус белый или черный.
Далее смешайте все подготовленные ингредиенты салата. Для придания пикантности можно пропустить через пресс зубчик чеснока, заправьте салат майонезом и перемешайте. При Сервировке салата украсьте его веточками петрушки. Для улучшения вкусовых качеств салата будет хорошо, если он немного постоит в холодильнике, охладится и пропитается майонезом.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (04.07.2016)
Просмотров: 957 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат с сыром и беконом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат с сыром и беконом ». Вы так-же « Салат с сыром и беконом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.