Шоколадный ПП-пудинг из авокадо и банана


Шоколадный ПП-пудинг из авокадо и банана

Не можете отказаться от десертов? Вам на помощь придут полезные сладости - без сахара, муки и вредных жиров. Один из таких десертов - шоколадный пудинг с авокадо и бананами. Это не просто вкусно, но и очень ценно для здоровья.
Основные ингредиенты пудинга - авокадо и бананы. Авокадо - лучший источник полезных жиров, необходимых для красоты кожи, ногтей и волос.
Бананы обладают антиоксидантными, противовоспалительными и антиаллергенными свойствами и полезны в любом возрасте.

Ингpeдиeнты:

1 плод авокадо;
2 небольших спелых банана;
2 столовых ложки какао-порошка без добавок;
1 столовая ложка меда.

Пpигoтoвлeниe:

Все ингредиенты подготовить: бананы и авокадо очистить от кожуры, из авокадо удалить косточку. Мякоть банана и авокадо взбить в блендере вместе с медом и порошком какао. Можно по желанию добавить корицу. Убрать мусс застывать в холодильник на пару часов. Полезный и вкусный десерт готов!
Пудинг можно есть ложкой или намазывать на хлеб, как шоколадную пасту. Вкусно с хрустящими тостами и свежесваренным кофе.
Перед подачей украсить листиками мяты или ягодами малины.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (29.10.2023)
Просмотров: 118 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Шоколадный ПП-пудинг из авокадо и банана в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Шоколадный ПП-пудинг из авокадо и банана ». Вы так-же « Шоколадный ПП-пудинг из авокадо и банана » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.