Сырные роллы с грушевым чатни


Сырные роллы с грушевым чатни

Ингpeдиeнты:

вареные яичные желтки - 2 шт.
вино белое сухое - 3 ст. л.
зеленый салат - 3 листа,
имбирь - 3 см
майонез - 3 ст. л.
перец красный - на кончике ножа
семечки кунжутные - 40 г
сыр - 350-400 г
твердая или средней твердости груша - 1 шт. (250 г).

Пpигoтoвлeниe:

Грушу очистить, удалить семена. Мелко порезать. Натереть на терке очищенный имбирь. Грушу, имбирь потушить с вином на сковороде 3 минуты. Выложить остывать в сито или на бумажные полотенца для удаления лишней влаги.
Разложить салатные листья внахлест. Сверху положить ветчину. Выложить грушевую массу на ветчину. Скатать в рулет.
Сыр и желтки натереть на мелкой терке, добавить перец и майонез. Хорошо вымесить руками. Расстелить пищевую пленку. Выложить на пленку сырную массу прямоугольником. На середину получившегося прямоугольника выложить рулет из ветчины.
С помощью пленки завернуть края сырной массы. Сформировать рулет. Убрать в холодильник на 2 часа. Кунжутные семечки обжарить на сухой сковороде 1 минуту до золотистого цвета. Освободить рулет от пленки, обвалять в семечках. Нарезать на роллы.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (26.09.2022)
Просмотров: 188 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Сырные роллы с грушевым чатни в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Сырные роллы с грушевым чатни ». Вы так-же « Сырные роллы с грушевым чатни » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.