Закусочные рулеты из творога с помидорами


Закусочные рулеты из творога с помидорами

Ингредиенты:

250 г - творога.

1-2 - помидора.

1ст.л. - майонеза/сливочного масла.

Листики мяты.

Чеснок.

Укроп.

Перец, соль.

Приготовление:

Пропустить чеснок через пресс, мелко порубить мяту, соединить с творогом, добавить майонез, поперчить и посолить, до однородности все перемешать - ингредиенты должны равномерно распределиться. Укроп мелко порубить, нарезать помидоры мелким кубиком.

Выложить на большую разделочную доску лист фольги, на нее - пищевую пленку, выложить ровным слоем в виде прямоугольника творожную массу, посыпать укропом, в центр выложить полоской параллельно длинной стороне прямоугольника нарезанные помидоры. Свернуть прямоугольник в рулет, таким же образом, как готовятся роллы. Убрать рулет в холодильник, завязав кря фольги и пленки «конфеткой». Спустя 1-2ч рулет слегка застынет и будет держать форму. Далее рулет аккуратно освободить от фольги и пленки, нарезать ровными кусочками. Выложить кусочки рулета красиво на блюдо, оформить листиками мяты.

Приятного аппетита!

Творог следует использовать такой, чтобы он лучше держал форму - не самый сухой, и не слишком влажный. А помидоры не должны быть мягкими.

В качестве начинки такой закуски можно использовать и другие продукты на ваш вкус, например, хорошо подойдет сюда слабосоленая форель. Эта закуска, которая благодаря сочетанию белого и красного цветов, выглядит очень ярко и отлично украсит праздничный стол, попробуйте!

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (25.02.2019)
Просмотров: 433 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Закусочные рулеты из творога с помидорами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Закусочные рулеты из творога с помидорами ». Вы так-же « Закусочные рулеты из творога с помидорами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.