Пицца из сосисок в тесте


Пицца из сосисок в тесте

Ингредиенты:

Тесто слоено-дрожжевое - 250 гр.
Сыр твердый - 100 гр.
Сосиски - 5-6 шт.
Яйца - 2 шт.
Помидор - 1 шт.
Зелень - по вкусу (для украшения).

Приготовление:

1.Подготовьте все необходимые ингредиенты. Тесто слегка разморозьте, чтобы его легко было раскатывать.
2.Раскатайте тесто до толщины 2-3 мм. Вырежьте максимально большой круг (остатки вы можете использовать для приготовления печенья к чаю) и переложите его на пергамент. 3.По кругу, отступая от края примерно по 3 см, выложите сосиски, разрезанные вдоль пополам. Если у вас длинные сосиски, то порежьте их пополам еще и поперек.
4.Накройте сосиски тестом и сделайте надрезы на расстоянии 1 см друг от друга. Затем проверните кусочки вертикально, как показано на фото.
5.В середину положите измельченное отваренное вкрутую яйцо, порезанный кубиком помидор. Сыр натрите на мелкой терке и выложите сверху. Отправьте пиццу в духовку примерно на 25 минут.
6.Когда тесто зарумянится, а сыр расплавится, пицца готова. Подавайте ее горячей.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (13.12.2019)
Просмотров: 582 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Пицца из сосисок в тесте в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Пицца из сосисок в тесте ». Вы так-же « Пицца из сосисок в тесте » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.