Рулетики с сыром в томатном соусе


Рулетики с сыром в томатном соусе

Ингpeдиeнты:

шницель из индейки или куриного филе 4 шт. по 100 г каждый
красный болгарский перец 1 шт.
лук репчатый 2 шт.
тмин 0,5 ч. л.
сливочное масло 1 ст. л.
растительное масло 1 ст. л.
помидоры в собственном соку 450 г
сметана 100 мл
ломтики сыра 4 шт.

Пpигoтoвлeниe:

Перец нарежьте соломкой, лук - мелкими кубиками. Кумин растолките в ступке. Шницели отбейте с солью, посыпьте тмином, разложите полоски перца и сверните рулетом. Закрепите.
Разогрейте сливочное и оливковое масло в глубокой сковороде и обжарьте рулетики. Отложите их в сторону и обжарьте лук на той же сковороде.
Добавьте помидоры, доведите до кипения, выложите рулетики в томатный соус, накройте и тушите на слабом огне 20-40 минут (в зависимости от мяса).
Затем добавьте сметану. В конце приготовления положите на каждый рулет по ломтику сыра и подождите, пока сыр расплавится.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (26.09.2023)
Просмотров: 108 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рулетики с сыром в томатном соусе в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рулетики с сыром в томатном соусе ». Вы так-же « Рулетики с сыром в томатном соусе » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.