Салат «Милашка» с куриным филе и натуральным йогуртом


Салат «Милашка» с куриным филе и натуральным йогуртом

ЧТО НУЖНО:

Куриное филе - 250 г,

помидоры - 2 шт.,

сладкий перец -1 шт.,

грейпфрут - 1 шт.,

консервированная кукуруза - 100 г,

кинза - 1 веточка,

базилик -1 веточка,

сладкая паприка - 3 щепотки,

йогурт натуральный без добавок - 2 ст. л.,

сок грейпфрута -1 ст. л.,

оливковое масло - 1 ст. л.,

лавровый лист - 2 шт.,

соль и молотый перец - по вкусу.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. Грейпфрут промыть, почистить и нарезать кубиками. Куриное филе отварить в слегка подсоленной воде с добавлением лаврового листа, затем остудить и нарезать небольшими кубиками.

2. На помидорах сделать крестообразные надрезы, залить овощи кипятком на 30 сек., затем снять кожицу. Нарезать помидоры дольками. Сладкий перец разрезать пополам, удалить семена и нарезать мякоть небольшими кусочками.

3. Смешать оливковое масло и сок грейпфрута, разогреть на сковороде и обжарить в этой смеси куриное филе. Добавить паприку и готовить еще 2 мин.

4. В миску выложить помидоры, перец, кукурузу и грейпфрут. Добавить куриное филе. Кинзу и базилик мелко нарубить и добавить в салатницу. Все перемешать, выложить на тарелку, полить йогуртом (или майонезом).

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (16.02.2015)
Просмотров: 1264 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат «Милашка» с куриным филе и натуральным йогуртом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат «Милашка» с куриным филе и натуральным йогуртом ». Вы так-же « Салат «Милашка» с куриным филе и натуральным йогуртом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.